Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00 Yoga
на Мильчакова
09:00 - 10:00
Елена Малинина
Yoga
на Мильчакова
09:00 - 10:00
Елена Малинина
Yoga
на Мильчакова
09:00 - 10:00
Елена Малинина
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00 Медитация
на Мильчакова
11:00 - 12:00
Елена Малинина
Шпагат
на Мильчакова
11:00 - 12:00
Татьяна Лебедева
12:00 - 13:00 Yoga
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Елена Малинина
Pilates
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Елена Малинина
Yoga
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Елена Малинина
Baby Fitness
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Настя Гуляева


Functional traning
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Татьяна Лебедева
13:00 - 14:00 Interval training
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Лиза Худанина
Yoga
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Настя Гуляева
14:00 - 15:00 Strip
на Мильчакова
14:00 - 15:00
Лиза Худанина
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Yoga
на Мильчакова
17:00 - 18:00
Елена Малинина
18:00 - 19:00 Baby Fitness
на Мильчакова
18:00 - 19:00
Настя Гуляева
19:00 - 20:00 Pilates
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Маша Козлова


Goodbye, целлюлит!
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Марина Дубровина
Functional traning
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Татьяна Лебедева
Yoga
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Елена Малинина
Yoga
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Настя Гуляева


Functional traning
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Елена Малинина
Goodbye, целлюлит!
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Катя Пищальникова
20:00 - 21:00 Здоровая спина
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Маша Козлова
Шпагат
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Татьяна Лебедева
Pilates
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Елена Малинина
Stretch
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Елена Малинина
ABS & Stretch
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Катя Пищальникова
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00 Pilates
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Елена Малинина
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 Pilates
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Маша Козлова
20:00 - 21:00 Pilates
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Елена Малинина
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

    Среда

    Четверг

      Пятница

      Суббота

        Воскресенье

          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
          20:00 - 21:00 Stretch
          на Мильчакова
          20:00 - 21:00
          Елена Малинина
          Click on the class name to get additional info

          Понедельник

            Вторник

              Среда

                Четверг

                Пятница

                  Суббота

                    Воскресенье

                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                      11:00 - 12:00 Шпагат
                      на Мильчакова
                      11:00 - 12:00
                      Татьяна Лебедева
                      12:00 - 13:00
                      13:00 - 14:00
                      14:00 - 15:00
                      15:00 - 16:00
                      16:00 - 17:00
                      17:00 - 18:00
                      18:00 - 19:00
                      19:00 - 20:00
                      20:00 - 21:00 Шпагат
                      на Мильчакова
                      20:00 - 21:00
                      Татьяна Лебедева
                      Click on the class name to get additional info

                      Понедельник

                        Вторник

                        Среда

                          Четверг

                            Пятница

                              Суббота

                                Воскресенье

                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                09:00 - 10:00 Yoga
                                на Мильчакова
                                09:00 - 10:00
                                Елена Малинина
                                Yoga
                                на Мильчакова
                                09:00 - 10:00
                                Елена Малинина
                                Yoga
                                на Мильчакова
                                09:00 - 10:00
                                Елена Малинина
                                10:00 - 11:00
                                11:00 - 12:00
                                12:00 - 13:00 Yoga
                                на Мильчакова
                                12:00 - 13:00
                                Елена Малинина
                                Yoga
                                на Мильчакова
                                12:00 - 13:00
                                Елена Малинина
                                13:00 - 14:00 Yoga
                                на Мильчакова
                                13:00 - 14:00
                                Настя Гуляева
                                14:00 - 15:00
                                15:00 - 16:00
                                16:00 - 17:00
                                17:00 - 18:00 Yoga
                                на Мильчакова
                                17:00 - 18:00
                                Елена Малинина
                                18:00 - 19:00
                                19:00 - 20:00 Yoga
                                на Мильчакова
                                19:00 - 20:00
                                Елена Малинина
                                Yoga
                                на Мильчакова
                                19:00 - 20:00
                                Настя Гуляева
                                Click on the class name to get additional info

                                Понедельник

                                Вторник

                                Среда

                                Четверг

                                Пятница

                                Суббота

                                Воскресенье

                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                12:00 - 13:00 Functional traning
                                на Мильчакова
                                12:00 - 13:00
                                Татьяна Лебедева
                                13:00 - 14:00
                                14:00 - 15:00
                                15:00 - 16:00
                                16:00 - 17:00
                                17:00 - 18:00
                                18:00 - 19:00
                                19:00 - 20:00 Functional traning
                                на Мильчакова
                                19:00 - 20:00
                                Татьяна Лебедева
                                Functional traning
                                на Мильчакова
                                19:00 - 20:00
                                Елена Малинина
                                Click on the class name to get additional info

                                Понедельник

                                  Вторник

                                  Среда

                                    Четверг

                                    Пятница

                                      Суббота

                                        Воскресенье

                                        Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                        11:00 - 12:00 Медитация
                                        на Мильчакова
                                        11:00 - 12:00
                                        Елена Малинина
                                        Click on the class name to get additional info

                                        Понедельник

                                          Вторник

                                            Среда

                                              Четверг

                                                Пятница

                                                  Суббота

                                                  Воскресенье

                                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                    Click on the class name to get additional info
                                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                    Click on the class name to get additional info
                                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                    20:00 - 21:00 Здоровая спина
                                                    на Мильчакова
                                                    20:00 - 21:00
                                                    Маша Козлова
                                                    Click on the class name to get additional info

                                                    Понедельник

                                                    Вторник

                                                      Среда

                                                        Четверг

                                                          Пятница

                                                            Суббота

                                                              Воскресенье

                                                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                Click on the class name to get additional info
                                                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                13:00 - 14:00 Interval training
                                                                на Мильчакова
                                                                13:00 - 14:00
                                                                Лиза Худанина
                                                                Click on the class name to get additional info

                                                                Понедельник

                                                                  Вторник

                                                                    Среда

                                                                      Четверг

                                                                        Пятница

                                                                          Суббота

                                                                          Воскресенье

                                                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                            19:00 - 20:00 Goodbye, целлюлит!
                                                                            на Мильчакова
                                                                            19:00 - 20:00
                                                                            Марина Дубровина
                                                                            Goodbye, целлюлит!
                                                                            на Мильчакова
                                                                            19:00 - 20:00
                                                                            Катя Пищальникова
                                                                            Click on the class name to get additional info

                                                                            Понедельник

                                                                            Вторник

                                                                              Среда

                                                                                Четверг

                                                                                  Пятница

                                                                                  Суббота

                                                                                    Воскресенье

                                                                                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                      20:00 - 21:00 ABS & Stretch
                                                                                      на Мильчакова
                                                                                      20:00 - 21:00
                                                                                      Катя Пищальникова
                                                                                      Click on the class name to get additional info

                                                                                      Понедельник

                                                                                        Вторник

                                                                                          Среда

                                                                                            Четверг

                                                                                              Пятница

                                                                                              Суббота

                                                                                                Воскресенье

                                                                                                  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                  Click on the class name to get additional info
                                                                                                  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                  Click on the class name to get additional info
                                                                                                  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                  Click on the class name to get additional info
                                                                                                  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                  12:00 - 13:00 Baby Fitness
                                                                                                  на Мильчакова
                                                                                                  12:00 - 13:00
                                                                                                  Настя Гуляева
                                                                                                  13:00 - 14:00
                                                                                                  14:00 - 15:00
                                                                                                  15:00 - 16:00
                                                                                                  16:00 - 17:00
                                                                                                  17:00 - 18:00
                                                                                                  18:00 - 19:00 Baby Fitness
                                                                                                  на Мильчакова
                                                                                                  18:00 - 19:00
                                                                                                  Настя Гуляева
                                                                                                  Click on the class name to get additional info

                                                                                                  Понедельник

                                                                                                    Вторник

                                                                                                      Среда

                                                                                                        Четверг

                                                                                                        Пятница

                                                                                                          Суббота

                                                                                                            Воскресенье

                                                                                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                            14:00 - 15:00 Strip
                                                                                                            на Мильчакова
                                                                                                            14:00 - 15:00
                                                                                                            Лиза Худанина
                                                                                                            Click on the class name to get additional info

                                                                                                            Понедельник

                                                                                                              Вторник

                                                                                                                Среда

                                                                                                                  Четверг

                                                                                                                    Пятница

                                                                                                                      Суббота

                                                                                                                      Воскресенье

                                                                                                                        Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                                        Click on the class name to get additional info