Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00 Yoga
на Мильчакова
09:00 - 10:00
Елена Малинина
Yoga
на Мильчакова
09:00 - 10:00
Елена Малинина
Yoga
на Мильчакова
09:00 - 10:00
Елена Малинина
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00 Медитация
на Мильчакова
11:00 - 12:00
Елена Малинина
12:00 - 13:00 Interval training
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Женя Новиков
Pilates
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Женя Новиков
Fitball
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Женя Новиков
Goodbye, целлюлит!
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Женя Новиков
Functional traning
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Женя Новиков
Yoga
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Елена Малинина
13:00 - 14:00 Pilates
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Женя Новиков
Goodbye, целлюлит!
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Женя Новиков
ABL & Stretch
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Женя Новиков
ABS & Stretch
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Женя Новиков
Athletic Stretch
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Женя Новиков
Goodbye, целлюлит!
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Татьяна Тимохина
Baby Fitness
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Саша Шипигусева


ABS & Stretch
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Юлия Иванова
14:00 - 15:00 Zumba
на Мильчакова
14:00 - 15:00
Татьяна Тимохина
Fitball
на Мильчакова
14:00 - 15:00
Саша Шипигусева
15:00 - 16:00 Athletic Stretch
на Мильчакова
15:00 - 16:00
Саша Шипигусева
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 B.E.S.T. fit
на Мильчакова
18:00 - 19:00
Катя Пищальникова
19:00 - 20:00 Goodbye, целлюлит!
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Татьяна Лебедева


ABS & Stretch
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Юлия Иванова
Functional traning
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Александра Шких
Goodbye, целлюлит!
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Марина Дубровина


Yoga
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Елена Малинина
ABL & Stretch
на Мильчакова
19:00 - 20:00
Катя Ефимова
20:00 - 21:00 Stretching
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Татьяна Лебедева
Pilates
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Марина Дубровина


Медитация
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Елена Малинина
Zumba
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Александра Шких


ABS & Stretch
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Катя Ефимова
ABS & Stretch
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Юлия Иванова
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00 Pilates
на Мильчакова
12:00 - 13:00
Женя Новиков
13:00 - 14:00 Pilates
на Мильчакова
13:00 - 14:00
Женя Новиков
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 Pilates
на Мильчакова
20:00 - 21:00
Марина Дубровина
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

    Пятница

      Суббота

        Воскресенье

          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
          20:00 - 21:00 Stretching
          на Мильчакова
          20:00 - 21:00
          Татьяна Лебедева
          Click on the class name to get additional info

          Понедельник

          Вторник

            Среда

              Четверг

                Пятница

                  Суббота

                    Воскресенье

                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                      13:00 - 14:00 Athletic Stretch
                      на Мильчакова
                      13:00 - 14:00
                      Женя Новиков
                      14:00 - 15:00
                      15:00 - 16:00 Athletic Stretch
                      на Мильчакова
                      15:00 - 16:00
                      Саша Шипигусева
                      Click on the class name to get additional info

                      Понедельник

                        Вторник

                          Среда

                            Четверг

                              Пятница

                              Суббота

                                Воскресенье

                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                09:00 - 10:00 Yoga
                                на Мильчакова
                                09:00 - 10:00
                                Елена Малинина
                                Yoga
                                на Мильчакова
                                09:00 - 10:00
                                Елена Малинина
                                Yoga
                                на Мильчакова
                                09:00 - 10:00
                                Елена Малинина
                                10:00 - 11:00
                                11:00 - 12:00
                                12:00 - 13:00 Yoga
                                на Мильчакова
                                12:00 - 13:00
                                Елена Малинина
                                13:00 - 14:00
                                14:00 - 15:00
                                15:00 - 16:00
                                16:00 - 17:00
                                17:00 - 18:00
                                18:00 - 19:00
                                19:00 - 20:00 Yoga
                                на Мильчакова
                                19:00 - 20:00
                                Елена Малинина
                                Click on the class name to get additional info

                                Понедельник

                                Вторник

                                  Среда

                                  Четверг

                                    Пятница

                                    Суббота

                                    Воскресенье

                                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                      12:00 - 13:00 Functional traning
                                      на Мильчакова
                                      12:00 - 13:00
                                      Женя Новиков
                                      13:00 - 14:00
                                      14:00 - 15:00
                                      15:00 - 16:00
                                      16:00 - 17:00
                                      17:00 - 18:00
                                      18:00 - 19:00
                                      19:00 - 20:00 Functional traning
                                      на Мильчакова
                                      19:00 - 20:00
                                      Александра Шких
                                      Click on the class name to get additional info

                                      Понедельник

                                        Вторник

                                        Среда

                                          Четверг

                                            Пятница

                                            Суббота

                                              Воскресенье

                                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                11:00 - 12:00 Медитация
                                                на Мильчакова
                                                11:00 - 12:00
                                                Елена Малинина
                                                12:00 - 13:00
                                                13:00 - 14:00
                                                14:00 - 15:00
                                                15:00 - 16:00
                                                16:00 - 17:00
                                                17:00 - 18:00
                                                18:00 - 19:00
                                                19:00 - 20:00
                                                20:00 - 21:00 Медитация
                                                на Мильчакова
                                                20:00 - 21:00
                                                Елена Малинина
                                                Click on the class name to get additional info

                                                Понедельник

                                                  Вторник

                                                    Среда

                                                    Четверг

                                                      Пятница

                                                        Суббота

                                                        Воскресенье

                                                          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                          Click on the class name to get additional info
                                                          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                          12:00 - 13:00 Fitball
                                                          на Мильчакова
                                                          12:00 - 13:00
                                                          Женя Новиков
                                                          13:00 - 14:00
                                                          14:00 - 15:00 Fitball
                                                          на Мильчакова
                                                          14:00 - 15:00
                                                          Саша Шипигусева
                                                          Click on the class name to get additional info

                                                          Понедельник

                                                            Вторник

                                                              Среда

                                                              Четверг

                                                                Пятница

                                                                  Суббота

                                                                    Воскресенье

                                                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                    Click on the class name to get additional info
                                                                    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                    18:00 - 19:00 B.E.S.T. fit
                                                                    на Мильчакова
                                                                    18:00 - 19:00
                                                                    Катя Пищальникова
                                                                    Click on the class name to get additional info

                                                                    Понедельник

                                                                      Вторник

                                                                      Среда

                                                                        Четверг

                                                                          Пятница

                                                                            Суббота

                                                                              Воскресенье

                                                                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                12:00 - 13:00 Interval training
                                                                                на Мильчакова
                                                                                12:00 - 13:00
                                                                                Женя Новиков
                                                                                Click on the class name to get additional info

                                                                                Понедельник

                                                                                Вторник

                                                                                  Среда

                                                                                    Четверг

                                                                                      Пятница

                                                                                        Суббота

                                                                                          Воскресенье

                                                                                            Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                            12:00 - 13:00 Goodbye, целлюлит!
                                                                                            на Мильчакова
                                                                                            12:00 - 13:00
                                                                                            Женя Новиков
                                                                                            13:00 - 14:00 Goodbye, целлюлит!
                                                                                            на Мильчакова
                                                                                            13:00 - 14:00
                                                                                            Женя Новиков
                                                                                            Goodbye, целлюлит!
                                                                                            на Мильчакова
                                                                                            13:00 - 14:00
                                                                                            Татьяна Тимохина
                                                                                            14:00 - 15:00
                                                                                            15:00 - 16:00
                                                                                            16:00 - 17:00
                                                                                            17:00 - 18:00
                                                                                            18:00 - 19:00
                                                                                            19:00 - 20:00 Goodbye, целлюлит!
                                                                                            на Мильчакова
                                                                                            19:00 - 20:00
                                                                                            Татьяна Лебедева
                                                                                            Goodbye, целлюлит!
                                                                                            на Мильчакова
                                                                                            19:00 - 20:00
                                                                                            Марина Дубровина
                                                                                            Click on the class name to get additional info

                                                                                            Понедельник

                                                                                            Вторник

                                                                                            Среда

                                                                                            Четверг

                                                                                            Пятница

                                                                                              Суббота

                                                                                              Воскресенье

                                                                                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                13:00 - 14:00 ABS & Stretch
                                                                                                на Мильчакова
                                                                                                13:00 - 14:00
                                                                                                Женя Новиков
                                                                                                ABS & Stretch
                                                                                                на Мильчакова
                                                                                                13:00 - 14:00
                                                                                                Юлия Иванова
                                                                                                14:00 - 15:00
                                                                                                15:00 - 16:00
                                                                                                16:00 - 17:00
                                                                                                17:00 - 18:00
                                                                                                18:00 - 19:00
                                                                                                19:00 - 20:00 ABS & Stretch
                                                                                                на Мильчакова
                                                                                                19:00 - 20:00
                                                                                                Юлия Иванова
                                                                                                20:00 - 21:00 ABS & Stretch
                                                                                                на Мильчакова
                                                                                                20:00 - 21:00
                                                                                                Катя Ефимова
                                                                                                ABS & Stretch
                                                                                                на Мильчакова
                                                                                                20:00 - 21:00
                                                                                                Юлия Иванова
                                                                                                Click on the class name to get additional info

                                                                                                Понедельник

                                                                                                Вторник

                                                                                                  Среда

                                                                                                    Четверг

                                                                                                    Пятница

                                                                                                    Суббота

                                                                                                      Воскресенье

                                                                                                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                      13:00 - 14:00 ABL & Stretch
                                                                                                      на Мильчакова
                                                                                                      13:00 - 14:00
                                                                                                      Женя Новиков
                                                                                                      14:00 - 15:00
                                                                                                      15:00 - 16:00
                                                                                                      16:00 - 17:00
                                                                                                      17:00 - 18:00
                                                                                                      18:00 - 19:00
                                                                                                      19:00 - 20:00 ABL & Stretch
                                                                                                      на Мильчакова
                                                                                                      19:00 - 20:00
                                                                                                      Катя Ефимова
                                                                                                      Click on the class name to get additional info

                                                                                                      Понедельник

                                                                                                        Вторник

                                                                                                          Среда

                                                                                                          Четверг

                                                                                                          Пятница

                                                                                                            Суббота

                                                                                                              Воскресенье

                                                                                                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                                14:00 - 15:00 Zumba
                                                                                                                на Мильчакова
                                                                                                                14:00 - 15:00
                                                                                                                Татьяна Тимохина
                                                                                                                15:00 - 16:00
                                                                                                                16:00 - 17:00
                                                                                                                17:00 - 18:00
                                                                                                                18:00 - 19:00
                                                                                                                19:00 - 20:00
                                                                                                                20:00 - 21:00 Zumba
                                                                                                                на Мильчакова
                                                                                                                20:00 - 21:00
                                                                                                                Александра Шких
                                                                                                                Click on the class name to get additional info

                                                                                                                Понедельник

                                                                                                                  Вторник

                                                                                                                    Среда

                                                                                                                      Четверг

                                                                                                                      Пятница

                                                                                                                        Суббота

                                                                                                                        Воскресенье

                                                                                                                          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                                          Click on the class name to get additional info
                                                                                                                          Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                                          13:00 - 14:00 Baby Fitness
                                                                                                                          на Мильчакова
                                                                                                                          13:00 - 14:00
                                                                                                                          Саша Шипигусева
                                                                                                                          Click on the class name to get additional info

                                                                                                                          Понедельник

                                                                                                                            Вторник

                                                                                                                              Среда

                                                                                                                                Четверг

                                                                                                                                  Пятница

                                                                                                                                    Суббота

                                                                                                                                      Воскресенье

                                                                                                                                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                                                      Click on the class name to get additional info
                                                                                                                                      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                                                                                                                                      Click on the class name to get additional info